Vase bleu clair WEL261
Vase bleu clair WEL261
Stock bas
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Ce vase bleu clair est fabriqué artisanalement à partir de verre recyclé, alliant durabilité et savoir-faire raffiné. Sa texture et sa couleur uniques apportent une touche décorative subtile, faisant de lui un élément sophistiqué pour tout intérieur. Idéal pour mettre en valeur des fleurs ou comme pièce maîtresse éco-responsable.
Ce vase bleu clair est fabriqué artisanalement à partir de verre recyclé, alliant durabilité et savoir-faire raffiné. Sa texture et sa couleur uniques apportent une touche décorative subtile, faisant de lui un élément sophistiqué pour tout intérieur. Idéal pour mettre en valeur des fleurs ou comme pièce maîtresse éco-responsable.
| Longueur | 8,0 cm |
| Largeur | 8 |
| Hauteur | 15,0 cm |
| Poids | 0,2 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| Couleur | bleu |
| Code EAN | 8785252179521 |
| Longueur | 8,0 cm |
| Largeur | 8 |
| Hauteur | 15,0 cm |
| Poids | 0,2 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| Couleur | bleu |
| Code EAN | 8785252179521 |