Vase orange en verre recyclé WEL249
Vase orange en verre recyclé WEL249
Expected Late May 2026
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Ce vase élégant est fabriqué artisanalement à partir de verre orange recyclé, alliant durabilité et savoir-faire raffiné. Sa teinte unique et ses subtiles variations de texture soulignent son origine artisanale, en faisant une pièce exquise pour tout intérieur. Parfait pour mettre en valeur des fleurs ou comme objet décoratif à part entière, ce vase apporte à votre maison à la fois du caractère et un style éco-responsable.
Ce vase élégant est fabriqué artisanalement à partir de verre orange recyclé, alliant durabilité et savoir-faire raffiné. Sa teinte unique et ses subtiles variations de texture soulignent son origine artisanale, en faisant une pièce exquise pour tout intérieur. Parfait pour mettre en valeur des fleurs ou comme objet décoratif à part entière, ce vase apporte à votre maison à la fois du caractère et un style éco-responsable.
| Longueur | 8,0 cm |
| Hauteur | 15,0 cm |
| Poids | 0,2 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| Couleur | orange |
| Code EAN | 8785252179538 |
| Longueur | 8,0 cm |
| Hauteur | 15,0 cm |
| Poids | 0,2 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| Couleur | orange |
| Code EAN | 8785252179538 |