1
/
de
4
Coussin en velours avec garniture JA2325 Entrepôt
Coussin en velours avec garniture JA2325 Entrepôt
Hors TVA.
En rupture de stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Coussin en velours avec un dos en toile de couleur assortie
Coussin en velours avec un dos en toile de couleur assortie
More information
| Longueur | 50,0 cm |
| Largeur | 50,0 cm |
| Hauteur | 20,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 1 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 94049090 |
| Matériau | Coton |
| Code EAN | 8785252175066 |
| Longueur | 50,0 cm |
| Largeur | 50,0 cm |
| Hauteur | 20,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 1 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 94049090 |
| Matériau | Coton |
| Code EAN | 8785252175066 |