1
/
de
4
Verre recyclé WEL020
Verre recyclé WEL020
Hors TVA.
Expected Late May 2026
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Petit vase violet en verre recyclé. Idéal à associer avec d'autres vases de notre collection.
- Verre recyclé
- Soufflé à la bouche et fait main
- Produit durable
- Collection Weldaad
Petit vase violet en verre recyclé. Idéal à associer avec d'autres vases de notre collection.
- Verre recyclé
- Soufflé à la bouche et fait main
- Produit durable
- Collection Weldaad
More information
| Longueur | 6,0 cm |
| Largeur | 6,0 cm |
| Hauteur | 14,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 70139900 |
| Matériau | Verre |
| Couleur | Violet |
| Code EAN | 8945005155770 |
| Longueur | 6,0 cm |
| Largeur | 6,0 cm |
| Hauteur | 14,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 70139900 |
| Matériau | Verre |
| Couleur | Violet |
| Code EAN | 8945005155770 |