1
/
de
4
Petit vase violet WEL022
Petit vase violet WEL022
Hors TVA.
En stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Un vase bien trop petit pour une seule fleur
- Fait à la main
- Verre recyclé
- Collection Weldaad
Un vase bien trop petit pour une seule fleur
- Fait à la main
- Verre recyclé
- Collection Weldaad
More information
| Longueur | 4,0 cm |
| Largeur | 4,0 cm |
| Hauteur | 8,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 70139900 |
| Matériau | Verre |
| Couleur | Violet |
| Code EAN | 8945005155794 |
| Longueur | 4,0 cm |
| Largeur | 4,0 cm |
| Hauteur | 8,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 70139900 |
| Matériau | Verre |
| Couleur | Violet |
| Code EAN | 8945005155794 |