1
/
de
5
Suspension Tigre NAW2028
Suspension Tigre NAW2028
Hors TVA.
Stock bas
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Suspension décoratif en forme de tigre. Fabriqué à la main en métal.
- Fait à la main
- Métal
- Collection Weldaad
Suspension décoratif en forme de tigre. Fabriqué à la main en métal.
- Fait à la main
- Métal
- Collection Weldaad
More information
| Longueur | 5,0 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 24 |
| Quantité par emballage | 24 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 95051000 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur cuivre |
| Code EAN | 8785252177480 |
| Longueur | 5,0 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 24 |
| Quantité par emballage | 24 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 95051000 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur cuivre |
| Code EAN | 8785252177480 |