1
/
de
3
Mouton volant EW-2698GD
Mouton volant EW-2698GD
Hors TVA.
En rupture de stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Apportez une touche d'élégance festive à votre intérieur avec cette décoration de mouton volant. Elle arbore des tons dorés.
Apportez une touche d'élégance festive à votre intérieur avec cette décoration de mouton volant. Elle arbore des tons dorés.
More information
| Longueur | 14,0 cm |
| Largeur | 12,0 cm |
| Hauteur | 1,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur or |
| Code EAN | 8945005153776 |
| Longueur | 14,0 cm |
| Largeur | 12,0 cm |
| Hauteur | 1,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur or |
| Code EAN | 8945005153776 |