1
/
de
2
Suspension hibou NAW2027
Suspension hibou NAW2027
Hors TVA.
En stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Ornement décoratif en laiton, fait main, en forme de hibou. Confectionné avec soin, c'est une pièce captivante.
Ornement décoratif en laiton, fait main, en forme de hibou. Confectionné avec soin, c'est une pièce captivante.
More information
| Longueur | 5 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 24 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 95051000 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur cuivre |
| Code EAN | 8785252177473 |
| Longueur | 5 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 24 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 95051000 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur cuivre |
| Code EAN | 8785252177473 |