1
/
de
5
Étoile du Nord petite NAW2394
Étoile du Nord petite NAW2394
Hors TVA.
Expected End May 2026
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Suspension décorative fait main en forme d'étoile du nord, également appelée étoile polaire.
- Fait à la main
- Métal
- Taille : petite. Également disponible en taille moyenne et grande
- Collection Weldaad
Suspension décorative fait main en forme d'étoile du nord, également appelée étoile polaire.
- Fait à la main
- Métal
- Taille : petite. Également disponible en taille moyenne et grande
- Collection Weldaad
More information
| Largeur | 5,0 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Couleur | couleur or |
| Code EAN | 8785252178401 |
| Largeur | 5,0 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Couleur | couleur or |
| Code EAN | 8785252178401 |