1
/
de
4
Étoile du Nord grande NAW2596
Étoile du Nord grande NAW2596
Hors TVA.
Expected 15 décembre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Suspension décorative fait main en forme d'étoile polaire, également appelée étoile polaire.
- Fait à la main
- Métal
- Collection Weldaad
Suspension décorative fait main en forme d'étoile polaire, également appelée étoile polaire.
- Fait à la main
- Métal
- Collection Weldaad
More information
| Largeur | 11,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Couleur | couleur or |
| Code EAN | 8785252178425 |
| Largeur | 11,0 cm |
| Poids | 0,3 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Couleur | couleur or |
| Code EAN | 8785252178425 |