1
/
de
5
Bougeoir en forme de pomme de pin EW-5291
Bougeoir en forme de pomme de pin EW-5291
Hors TVA.
En stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Bougeoir en forme de pomme de pin, finition zinc vieilli.
- Ornement en pomme de pin
- Fait à la main
- Métal
- finition zinc vieillie
- Taille des bougies de table
Bougeoir en forme de pomme de pin, finition zinc vieilli.
- Ornement en pomme de pin
- Fait à la main
- Métal
- finition zinc vieillie
- Taille des bougies de table
More information
| Longueur | 7,0 cm |
| Largeur | 7,0 cm |
| Hauteur | 10,0 cm |
| Poids | 0,06 g |
| Quantité minimum de commande | 6 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Gris |
| Code EAN | 8785252179743 |
| Longueur | 7,0 cm |
| Largeur | 7,0 cm |
| Hauteur | 10,0 cm |
| Poids | 0,06 g |
| Quantité minimum de commande | 6 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Gris |
| Code EAN | 8785252179743 |