1
/
de
1
Présentoir rotatif E050 entrepôt
Présentoir rotatif E050 entrepôt
Hors TVA.
Stock bas
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Broyeur robuste de 1,80 mètre de haut pour tous les petits articles de votre magasin. Tous les plateaux sont rotatifs.
Livraison uniquement sur palette
Broyeur robuste de 1,80 mètre de haut pour tous les petits articles de votre magasin. Tous les plateaux sont rotatifs.
Livraison uniquement sur palette
More information
| Longueur | 71,0 cm |
| Largeur | 71,0 cm |
| Hauteur | 172,0 cm |
| Poids | 0,4 g |
| Quantité minimum de commande | 1 |
| Quantité par emballage | 1 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | gris |
| Code EAN | 8785252173970 |
| Longueur | 71,0 cm |
| Largeur | 71,0 cm |
| Hauteur | 172,0 cm |
| Poids | 0,4 g |
| Quantité minimum de commande | 1 |
| Quantité par emballage | 1 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | gris |
| Code EAN | 8785252173970 |