1
/
de
4
Étiquette de poulet NAW2029
Étiquette de poulet NAW2029
Hors TVA.
En stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Décoration suspendue artisanale en forme de poulet. Fabriquée en laiton, c'est une pièce ravissante.
Décoration suspendue artisanale en forme de poulet. Fabriquée en laiton, c'est une pièce ravissante.
More information
| Longueur | 5 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 24 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 95051000 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur cuivre |
| Code EAN | 8785252177497 |
| Longueur | 5 cm |
| Poids | 0,1 g |
| Quantité minimum de commande | 24 |
| Quantité par emballage | 12 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 95051000 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | couleur cuivre |
| Code EAN | 8785252177497 |