1
/
de
9
Guirlande de fleurs et de feuilles MA3002
Guirlande de fleurs et de feuilles MA3002
Hors TVA.
Stock bas
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Cette guirlande exquise, confectionnée à la main avec des fleurs et des feuilles délicates, apporte une touche d'élégance à tout décor. De par sa fabrication artisanale, de légères variations peuvent apparaître, ce qui ne fait qu'accentuer son authenticité.
Cette guirlande exquise, confectionnée à la main avec des fleurs et des feuilles délicates, apporte une touche d'élégance à tout décor. De par sa fabrication artisanale, de légères variations peuvent apparaître, ce qui ne fait qu'accentuer son authenticité.
More information
| Longueur | 178,0 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 2,0 cm |
| Poids | 0,5 g |
| Quantité minimum de commande | 2 |
| Quantité par emballage | 2 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Multicolore |
| Code EAN | 8785252175622 |
| Longueur | 178,0 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 2,0 cm |
| Poids | 0,5 g |
| Quantité minimum de commande | 2 |
| Quantité par emballage | 2 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 83062900 |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Multicolore |
| Code EAN | 8785252175622 |