1
/
de
4
Housse de coussin chenille verte SYM20
Housse de coussin chenille verte SYM20
Hors TVA.
En rupture de stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
- Collection Weldaad
- Fait à la main
- Chenille
- Également disponible en différentes couleurs
- Avec fermeture éclair
- Collection Weldaad
- Fait à la main
- Chenille
- Également disponible en différentes couleurs
- Avec fermeture éclair
More information
| Longueur | 60,0 cm |
| Largeur | 10,0 cm |
| Hauteur | 40,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 1 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 63049200 |
| Couleur | Vert |
| Code EAN | 8785252170191 |
| Longueur | 60,0 cm |
| Largeur | 10,0 cm |
| Hauteur | 40,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 1 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 63049200 |
| Couleur | Vert |
| Code EAN | 8785252170191 |