1
/
de
3
Housse de coussin chenille châtaigne 303 SYM22
Housse de coussin chenille châtaigne 303 SYM22
Hors TVA.
En rupture de stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
- Collection Weldaad
- Chenille
- Couleur noisette
- 60x40
- Collection Weldaad
- Chenille
- Couleur noisette
- 60x40
More information
| Longueur | 60,0 cm |
| Largeur | 10,0 cm |
| Hauteur | 40,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 2 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 63049200 |
| Matériau | Chenille |
| Code EAN | 8785252170214 |
| Longueur | 60,0 cm |
| Largeur | 10,0 cm |
| Hauteur | 40,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 2 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 63049200 |
| Matériau | Chenille |
| Code EAN | 8785252170214 |