1
/
de
3
Housse de coussin chenille caramel 404 SYM24
Housse de coussin chenille caramel 404 SYM24
Hors TVA.
En rupture de stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
- Collection Weldaad
- Fait à la main
- Chenille
- Également disponible en différentes couleurs
- Fermeture éclair
- Collection Weldaad
- Fait à la main
- Chenille
- Également disponible en différentes couleurs
- Fermeture éclair
More information
| Longueur | 60,0 cm |
| Largeur | 10,0 cm |
| Hauteur | 40,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 2 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 63049200 |
| Matériau | Chenille |
| Code EAN | 8785252170238 |
| Longueur | 60,0 cm |
| Largeur | 10,0 cm |
| Hauteur | 40,0 cm |
| Poids | 0,7 g |
| Quantité minimum de commande | 8 |
| Quantité par emballage | 2 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 63049200 |
| Matériau | Chenille |
| Code EAN | 8785252170238 |