1
/
de
6
Bougeoir en verre transparent WEL175
Bougeoir en verre transparent WEL175
Hors TVA.
En rupture de stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montant minimum de commande: €500.
Share

Product description
Bougeoir en verre transparent.
- Fait à la main
- Dimensions : 5 x 5 x 3 cm
- Collection Weldaad
Bougeoir en verre transparent.
- Fait à la main
- Dimensions : 5 x 5 x 3 cm
- Collection Weldaad
More information
| Longueur | 5,0 cm |
| Largeur | 5,0 cm |
| Hauteur | 3,0 cm |
| Poids | 0,8 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 70139900 |
| Matériau | Verre recyclé |
| Couleur | Transparent |
| Code EAN | 8785252173413 |
| Longueur | 5,0 cm |
| Largeur | 5,0 cm |
| Hauteur | 3,0 cm |
| Poids | 0,8 g |
| Quantité minimum de commande | 12 |
| Quantité par emballage | 6 |
| Pays d'origine | Inde |
| HS code | 70139900 |
| Matériau | Verre recyclé |
| Couleur | Transparent |
| Code EAN | 8785252173413 |